Мода весна-лето 2019 года

В Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Париже отшумели феерические показы коллекций для сезона весна-лето 2019 года, а это значит, что пора узнать, какие яркие тренды и модные тенденции предлагают именитые кутюрье. Смотрите обзор самых ярких дизайнерских идей и качественные фото эффектных луков.

Модный цвет и принты

Предстоящей весной модницам стоит обратить внимание на сочный коралловый оттенок, ведь именно жизнеутверждающий Living Coral (Живой Коралл) назван основным цветом 2019 года по версии института цвета Pantone.

Дизайнеры рекомендуют составлять эффектные тотал луки в модном цвете, а также сочетать коралловый с лаконичными тонами (белым и черным), приглушенным светло-песочным или более сочными оттенками красной и оранжевой гаммы.

Коралловый - цвет 2019 годаКоралловый - цвет 2019 года
Модные коралловые образы на 2019 годМодные коралловые образы на 2019 год
Модный оттенок 2019 года - кораллМодный оттенок 2019 года - коралл
Модные луки в коралловом цвете на 2019 годМодные луки в коралловом цвете на 2019 год

Из летних принтов мода весна-лето 2019 года определила в тренды:

  • крупные яркие цветы;
  • зоологические узоры (наиболее популярны будут леопардовый и змеиный);
  • футуристическая абстракция.

Крупная сетка

Рыболовная сетка присутствует во многих летних коллекциях. Так, в качестве оригинального акцента для своих образов избрали именно сетку грубой фактуры дизайнеры таких модных брендов, как: Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, J.W.Anderson и Sonia Rykiel.

Учитывая актуальные тенденции моды для сезона весна-лето 2019 года, можно смело вплетать в свой образ самые разнообразные сетчатые вещи (юбки, майки и футболки, многослойные платья), используя их в самых разных комбинациях.

Рыбацкая сетка в образах 2019 годаРыбацкая сетка в образах 2019 года
Модные луки с крупной сеткой в 2019 годуМодные луки с крупной сеткой в 2019 году
Сетка - тренд 2019 годаСетка - тренд 2019 года
Трендовые образы с крупной сеткой мода 2019 годаТрендовые образы с крупной сеткой мода 2019 года

Модницам стоит обратить внимание на особенности трендовых луков, представленных на фото. В грядущем году актуальными будут комбинезоны с асимметричным кроем, а также женственные модели, обильно декорированные рюшами и воланами.

Прозрачные юбки гофре

Представленные фото модных трендов с подиумов Парижа, Милана, Лондона и Нью-Йорка свидетельствуют о том, что плиссе и гофре снова будет актуально в сезоне весна-лето 2019 года.

Дизайнеры предлагают огромнейший выбор гофрированных юбок и платьев из легких летних тканей. Эффектные модели можно встретить в коллекциях: Elisabetta Franchi, Dior, HeaClub, Elie Saab и др.

Платья с юбкой плиссе - мода 2019 годаПлатья с юбкой плиссе - мода 2019 года
Стильное гофре - тренд 2019 годаСтильное гофре - тренд 2019 года
Прозрачная юбка гофре весна-лето 2019Прозрачная юбка гофре весна-лето 2019
Юбки гофре мода 2019 годаЮбки гофре мода 2019 года

Обратите внимание, что для обладательниц пышных бедер предпочтительным фасоном юбки или платья гофре будут модели с кокеткой.

Объемные рукава с буфами

Тенденция к расширенному в области плеч силуэту сохранится и в грядущем сезоне. К ней также добавится мода на объемные широкие рукава и буфы, что делает образы, которые диктует мода в сезоне весна-лето 2019 года, еще более женственными, яркими и порой даже футуристичными.

Предлагаем оценить образы, представленные в коллекциях Balenciaga, Гуччи, Ulla Johnson, Kate Spade и Rodarte.

Модные платья с объемными рукавами на 2019 годМодные платья с объемными рукавами на 2019 год
Объемные рукава коллекции Гуччи 2019 годОбъемные рукава коллекции Гуччи 2019 год
Объемные рукава весна-лето 2019Объемные рукава весна-лето 2019
Рукав с буфами - тренд 2019 годаРукав с буфами - тренд 2019 года

Весной незаменимыми будут кожаные модели, ведь их можно сочетать с другими элементами базового гардероба в самых разных комбинациях. Для стильного повседневного лука – с легкой блузой или футболкой, а для максимально эффектного варианта – с топом и брутальной кожаной курткой.

Модные аксессуары

Модный женский образ не будет завершенным без стильных аксессуаров, которые в огромнейшем разнообразии представили для сезона весна-лето 2019 года именитые законодатели моды.

Безусловным хитом летнего сезона в этом году станет широкополая соломенная шляпка, множество вариаций которой продемонстрировали модные дома в своих коллекциях.

Также модный лук стоит дополнить массивной бижутерией, очками и стильной сумкой. Хотя на показах можно было встретить массу экстравагарных вариаций на тему женской сумочки, все же большинство дизайнеров отдали предпочтение большим, вместительным и практичным моделям.

Большие шляпы сезона весна-лето 2019Большие шляпы сезона весна-лето 2019
Модные украшения 2019 годаМодные украшения 2019 года
Модные очки весна-лето 2019Модные очки весна-лето 2019
Модные сумки 2019 годаМодные сумки 2019 года

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять