Что ждет Россию в 2019 году

В 2019 году Россию ждет много перемен. Чиновники подготовили ряд масштабных реформ и законопроектов, которые, по их мнению, помогут стабилизировать сложившуюся в стране кризисную экономическую ситуацию. Аналитики утверждают, что следующие 365 дней станут для россиян непростыми, ведь нововведения коснутся непосредственно их жизни.

Между тем, существует мнение, что война между странами не начнется. Пока удается сохранять «мир» посредством деликатных разговоров на личных встречах глав обоих государств.

Путин и Трамп

Мнение астрологов

Не хочется верить экономистам, можно попытать счастья у астрологов, которые также составляют свои прогнозы насчет жизни России в год Свиньи. Звездочеты видят жизнь в более радужном свете. Так звезды подсказали Павлу Глобе, что в целом россиян ждет позитивный год, исполненный надежд. Да, без трудностей не обойтись из-за кризиса в экономике, наложенных на страну санкций, конфликта с Украиной.

По мнению звездного эксперта, страну ожидают митинги и пикеты. Недовольных граждан станет больше. Безработица повысится, категория малообеспеченных граждан пополнится на несколько тысяч человек. Однако через некоторое время страна все-таки сможет выйти из сложного положения, однако произойдет это, к сожалению, не в 2019 году, а гораздо больше.

Страна нащупает новый путь развития, произойдет много положительных реформ, которые, наконец, позволят россиянам зажить счастливой жизнью. Россия начнет поднимать свою экономику за счет собственных производств. Малый и средний бизнес будут развиваться, упор будет сделан на народное хозяйство. И в 2019 году, как считает Глоба, страна сделает первый шажок к укреплению рубля на мировом рынке. В будущем году в головах многих чиновниках начнут рождаться правильные мысли, которые приведут к судьбоносным решениям.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять