Казантип в 2019 году: где будет проходить и когда

Казантип 2019 – одно из наиболее ожидаемых событий этого лета среди любителей электронной музыки. Ранее фестиваль проводился в Крыму, но в последние годы это стало невозможным из-за запретов, наложенных местными органами исполнительной власти. «Правительством» Республики Z было принято решение воспользоваться правом «перемещаться в пространстве и времени», и сейчас Казантип постоянно меняет дислокацию. В сети информация о том, где и когда будет проходить фестиваль, его стоимость и прочие организационные моменты появляется постепенно. На сегодня уже известны дата и место проведения мероприятия.

Также, бесплатно стать гражданами Казантипа могут волонтеры. На фестивале всегда требуется огромное количество помощников, как специалистов в разных областях, так и разнорабочих.

Кроме затрат на вход, посетителям Республики Z необходимо будет учитывать следующие расходы:

  1. Проезд (перелет) до Хорватии.
  2. Трансфер к обозначенному месту.
  3. Виза.
  4. Проживание.
  5. Прочие расходы (пропитание, сувениры и т.д.).

Планировать поездку необходимо заранее. Предварительное бронирование билетов и отелей позволит сэкономить средства, и выбрать наиболее удобный и подходящий вариант для себя.

Участники

Прежде всего, Kazantip – это праздник электронной музыки. Он считался законодателем музыкальной моды в странах СНГ. За долгие годы существования его посетили множество знаменитых ди-джеев и различных музыкантов. Для  начинающих исполнителей участие в подобном мероприятии всегда давало возможность получить признание и прославиться.

Фестиваль Казантип

В стране вечеринок Kazantip никогда ничего не известно заранее. Мероприятия и подробности о них объявляются незадолго до начала (иногда всего на несколько часов). Это может показаться странным и неудобным, однако, постоянные гости страны привыкли к подобным сообщениям и даже находят их волнующими, поскольку сохраняется эффект сюрприза.

Спонтанность является частью антуража и соответствует устоявшимся традициям.  Поэтому заранее трудно предугадать, кто будет участвовать в открытии праздника, и будет радовать гостей остальное время.  Данная информация ожидается ближе к началу события.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять