Гороскоп на 2019 год для Собаки: женщины и мужчины

Характеристика собакСогласно восточному гороскопу на 2019 год, родившихся под знаком Собаки ожидает масса перемен в личной жизни и карьере. Конечно, они напрямую связаны с характером знака, его приоритетами и привычками.

собака за компьютеромМужчин, рожденных в год Собаки, ожидают интересные события, связанные с творчеством. Особенно повезет тем, кто привык созидать: композиторам, художникам, режиссерам, писателям и т. д. Сюда же относятся лица, занимающиеся собственным ремеслом — столяры, плотники, гончары, портные.

Вместе с творческими порывами, представители знака ощутят на себе романтический и эмоциональный всплеск.

Любовный гороскоп

щенок с сердцемСемейным стоит быть более сдержанными и терпеливыми. Накопившуюся усталость, неприятности на работе не стоит срывать на близких. Одиноким представителям знака предстоит шанс встретиться с человеком, который принесет в его жизнь счастье и благоденствие. Знакомство кардинально изменит положение дел. Скорее всего, в этом же году отношения будут оформлены официально.

Финансы

собака с деньгамиЗаработки у Собак Мужчин в год Свиньи обещают быть щедрыми. Высокая трудоспособность и старательность, ответственность этого знака принесут существенные вознаграждения. Как было уже указано, год будет особо прибыльным для представителей творческих профессий. Но не стоит забывать, что в любом деле можно применить творческий подход.

Здоровье

собака докторФизические и психологические нагрузки в напряженный год Свиньи немного расшатают здоровье. В данном случае есть смысл заранее побеспокоиться о своем состоянии и вовремя брать выходные, отпуск для восстановления сил. Еще до наступления нового года, мужчинам следует записаться на плаванье, заняться бегом, спортивной ходьбой. И еще одна важная деталь — отказаться от пагубных привычек. Поверьте, неправильное питание, сигареты со спиртным не совмещаются с физическими и умственными нагрузками. Из-за этого возможны проблемы с ЖКТ, пищеварением.

Чтобы год Свиньи прошел гладко и спокойно, необходимо подкрепить здоровье. Примите курс витаминов, изучите методики релаксации, с помощи которых можно восстановить гармонию души и тела. Рекомендуется запланировать полноценный отдых вместе с семьей. Лучше всего уехать за город или отправиться на курорт.

2019 год будет напряженным для всех знаков восточного гороскопа. Перечислить все ожидаемые моменты невозможно, жизнь будет идти своим чередом, преподавая приятные и не очень сюрпризы. Главное, быть готовым ко всему и воспринимать ситуации с крепостью характера и оптимизмом.

Смотрите видео с характеристикой знака Собака:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять