Астропрогноз на 2019 год по знакам зодиака

В астропрогнозе на 2019 год различные знаки зодиака попадают под влияние жёлтой земляной Свиньи, которая сменит Собаку и завершит очередные 12 лет в циклическом списке восточного календаря. Присутствие Свиньи в календаре отличается снижением негативного воздействия Марса и Юпитера, увеличивается плодородное влияние Венеры. Это время подведения итогов и стратегического определения личных и общественных планов.

Сложный, запутанный период приближается к логическому завершению, вы ощущаете противоречивое состояние. Хочется всё забросить, но интересно посмотреть, чем закончится. Ваша безграничная ответственность снова помогла «вытащить» ситуацию, но многим кажется, что это происходит само собой, поэтому не следует ожидать отдельной благодарности.

Так же происходит и в личных отношениях – вы всё стараетесь контролировать и распределять «правильные» роли. Возможно, лёгкая импровизация поможет вам сблизиться и обрести неизведанные ранее чувства. Старайтесь не «цепляться» к мелочам, оценивайте общий масштаб личности, а куда складывать одежду – не самое главное.

Рыбы

Неуловимые личности способны пробраться через любые сети, тем не менее, это очень исполнительные, инициативные люди. Они быстро реагируют на изменившиеся условия и готовы признавать свои ошибки. Начальство таких особенно приветствует, но иногда забывает выписать премию. В этот решающий момент Рыбы могут попросту уволиться и перейти в другую организацию или заняться собственным проектом.

Тем более, у них складываются замечательные отношения с близкими, им безоговорочно доверяют и готовы последовать за ними куда угодно. Это неподражаемые личности с собственным репертуаром, способные очаровать даже каменную статую. Сейчас у них продуктивный период в семейной жизни, когда можно планировать грандиозные мероприятия.

Рыбы

Таким образом, астрологический прогноз на 2019 для знаков Зодиака предполагает, что Свинья (Кабан) предоставит возможность каждому реализоваться и добиться успеха в занимаемой отрасли. При этом следует использовать собственные интеллектуальные и поведенческие способности, стараясь не вкладывать деньги в сомнительные мероприятия, финансовые риски не оправдают себя и не принесут дивиденды.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять