Гороскоп для всех знаков зодиака в 2019 году

Гороскоп на 2019 год по знакам Зодиака помогает подготовиться ко всем сюрпризам, которые готовит Желтая Земляная Свинья. 12-летний цикл подходит к концу, поэтому провести этот год нужно с пользой и умом. Вообще, Желтая Свинья достаточно дружелюбна: она сулит процветание во всех сферах жизни. Но каждому знаку Зодиака следует предварительно знать, что их ждет, чтобы встретить год во всеоружии.

Нервные проблемы – распространенная проблема многих знаков в 2019 году. И Стрельцы – не исключение. Чтобы сохранить душевный баланс, им следует больше отдыхать. А еще нужно следить за спиной и поясницей.

Знаменитые Стрельцы: Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль, Бред Питт, Кристина Агилера, Сергей Светлаков, Прохор Шаляпин, Елизавета Боярская, Мила Йовович, Кэти Холмс, Светлана Бондарчук.

Козерог

Козерог

Самый везучий знак гороскопа в 2019 году. Успех Козерогам обеспечен во всех сферах. Но им нужно будет применять определенные навыки и черты своего характера. В работе им потребуется храбрость и решительность. Этого у Козерогов не занимать, поэтому в карьерном плане будет стабильность. Повышения тоже очень вероятны.

В любовных делах Козерогам повезет. Романтика, страсть, духовная близость – все это придаст еще больше сил для активной трудовой деятельности. Во всем этом счастье звезды не советуют Козерогам расслабляться и отдавать партнеру столько же тепла и любви, сколько он будет давать им.

По здоровью астрологический прогноз тоже благоприятный: не злоупотреблять вредной пищей, добавить спорта и проходить профилактические осмотры у врача. И тогда все у Козерогов будет в порядке.

Знаменитые Козероги: Антон Чехов, Ольга Бузова, Андрей Малахов, Кейт Миддлтон, Михаил Боярский, Элвис Пресли, Жерар Депардье, Джуд Лоу, Рената Литвинова, Анастасия Волочкова.

Водолей

Водолей

Желтую Свинью раздражает ветреность, поэтому хозяйка 2019 года научит Водолеев вырабатывать свою точку зрения и отстаивать права. Представителям этого знака нужно быть готовыми к многочисленным испытаниям, которые только поначалу будут казаться сложными и невыполнимыми. На самом деле Водолеям достаточно будет лишь проявить характер и волю: тогда все получится.

Чтобы не попасть под увольнение, а возможно и продвинуться по карьерной лестнице, необходимо будет проявить сдержанность. Без паники: 2019 год не предоставляет Водолеям неразрешимых задач, поэтому надо лишь слегка поднапрячься и достойно выйти из положения. Амурные проблемы решаются аналогично: твердость характера и никакой раздражительности.

Для отменного здоровья у Водолеев в 2019 году будет все, что нужно. Им только стоит не забывать о двигательной активности.

Знаменитые Водолеи: Борис Ельцин, Ева Браун, Вера Брежнева, Роза Сябитова, Криштиану Роналду, Тимур Батрутдинов, Владимир Высоцкий, Ким Чен Ир, Майкл Джордан, Дмитрий Маликов.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп на 2019 год готовит представителям этого знака много приятных сюрпризов. В трудовых делах им будет сопутствовать успех, что позволит перейти на ступеньку выше по карьерной лестнице или вовсе сменить работу на более престижную и высокооплачиваемую. Главное, чтобы Рыбы не испортили все сами себе своим же перфекционизмом.

В любви многим Рыбам захочется конкретики. Те, кто пока не определился со спутником жизни, сделают это именно в 2019 году. А Рыбы, которые уже в паре, решат выйти на новый уровень отношений: совместное проживание, свадьба, рождение детей – всему этому будет сопутствовать успех, поэтому не надо ничего бояться.

Здоровье не подкачает, если уделить ему достаточно внимания. В начале года звезды советуют Рыбам пройти диспансеризацию, чтобы все оставшееся время наслаждаться жизнью без недугов.

Знаменитые Рыбы: Джордж Вашингтон, Альберт Эйнштейн, Борис Моисеев, Валентина Терешкова, Лариса Голубкина, Ксения Бородина, Павел Воля, Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Брюс Уиллис.

Что бы ни готовил гороскоп всем знакам Зодиака на 2019 год, надо настраиваться только на положительный лад и искать во всем плюсы. Любую проблему можно разложить так, что станет понятно, как ее решить. А любовь родных и близких всегда придаст сил на улучшение качества жизни и на борьбу с ее несовершенствами.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять