Василиса Володина: гороскоп на 2019 год

Любите гороскопы и ждете предсказания на 2019 год от Василисы Володиной? Астролог уже знает, как будут влиять планеты-покровители на каждый знак зодиака.

Сатурн готовит Козерогу настоящие испытания в карьере. Взлеты будут чередоваться с падениями, неудачи с внезапными подарками Судьбы. Не поддавайтесь на эту игру и просто упорно перетерпите первые полгода. С конца лета наступит стабильность. Надо быть осторожным с финансами: не берите в долг и не оформляйте кредиты, так как расплатиться по ним в сентябре-ноябре будет трудно. В любви особых изменений не будет: кто уже в отношениях, тот будет наслаждаться ими, кто в поиске, тот в 2019 так и не найдет свою вторую половинку.

Козерог

Водолей

Зима и весна несут умиротворение как в делах, так и в отношениях. А вот с началом лета все круто изменится, и работа захлестнет Водолея. Кто-то устроится на новое место, кто-то получит шанс на реализацию давно созревшего проекта. Надо только не упустить удачу. Тут же последует и финансовая независимость. Водолеи буквально будут «грести деньги лопатой». Лето принесет и новые отношения: одинокие найдут свою половинку, а в устоявшихся парах вспыхнет любовь с новой силой.

Водолей

Рыбы

Год пройдет под покровительством Нептуна. Особых перемен ждать не стоит. 2019 – это год созидания, закладки фундамента, причем как в карьере, так и в личных отношениях. Стабильность Рыб может стать поводом для зависти у недоброжелателей, поэтому надо быть избирательным в общении. В финансовом плане также придется работать на будущее.

Рыбы

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять