Последний звонок в 2019 году

Школьный выпускной, последний звонок – символ завершения учебы, окончания детства и наступления взрослой жизни. Последний звонок – это праздник, который отмечают все выпускники, торжество, пропустить которое невозможно.

Начинается официальная часть с поздравлений от лица директора школы, завучей, педагогов и родителей. Ученики в ответ благодарят любимых учителей, вручая им цветы, а иногда и подарки. Завершается торжественная часть громким звонком. По традиции последний звонок дает первоклассница, звоня в колокольчик. Девочку часто несет на плече одиннадцатиклассник; в некоторых школах таких пар может быть сразу трое и больше.

Завершается торжественное мероприятие символической передачей учебной эстафеты: выпускники дарят первоклассникам небольшие призы или сувениры на память как символ получаемых знаний и залог хорошей учебы.

Следующая часть – концерт. С поздравлениями для выпускников выступают и ученики младших классов, и приглашенные творческие коллективы. Подготовка к концерту зачастую начинается за несколько месяцев до самого мероприятия.

выпускники с первоклассниками

Последний звонок в Москве: Большой Кремлевский Бал

Последний звонок в 2019 году для школьников в Москве не всегда означает окончание учебы. Для некоторых ребят самым важным мероприятием станет не школьный праздник, а большой Бал в Кремле. Да, у тех ребят, кто в полной мере проявил себя за годы школьной жизни, есть шанс попасть на самый главный выпускной страны. Для этого необходимо подать заявку на сайте Государственного Кремлевского Дворца по приложенной форме и заручиться одобрением руководства собственного учебного заведения. Кстати, принять участие в выпускном бале могут не только москвичи, но и школьники со всех регионов страны.

Смотрите видео о Последнем звонке для 11 класса:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять