Manowar в Москве в 2019 году

Новый 2019 год обещает быть богатым на культурные мероприятия мирового уровня. Сразу несколько всемирно известных групп и исполнителей посетят страну с гастрольными турами. Одним из самых ожидаемых событий для влюбленных в тяжелую, металлическую музыку станет финальный гастрольный тур легендарной рок-группы Manowar. Визит рокеров родом из Америки запланирован на первый весенний месяц 2019 года. Как анонсируют участники коллектива, он станет последним в рамках выступлений на большой сцене. Поэтому билет на последний концерт настоящих мэтров музыкального направления Heavy Metal будет прекрасным подарком.

Manowar в Москве

С таким размахом группа ещё никогда не гастролировала по России. Так грандиозно металлисты решили распрощаться с большой сценой. Череда выступлений в России является лишь частью масштабного мирового тура «The Final Battle». Прямо из Краснодарского края музыканты отправятся в Белоруссию и порадуют выступлением жителей столицы.

До визита в Россию музыканты посетят такие страны как, Израиль, Норвегия, Германия.

«Это величайший момент для нас и наших российских поклонников! — говорит Джоуи ДиМайо, — Российские фанаты очень преданы нашей музыке. Это большая честь для нас, что мы сможем посетить такое количество российских городов и выступить для всех поклонников!»

Live в Финляндии в 2009 году: как Manovar радовали поклонников

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять