Гороскоп на 2019 год для Быка: женщины и мужчины

Характеристика быкаСоставлять персональные гороскопы — это не только дань моде, но и признание тысячелетних трудов астрологов. Их прогнозы стали своего рода путеводителем, благодаря которому есть шанс обойти острые углы непредвиденных ситуаций в будущем. Узнаем, что сулит восточный гороскоп на 2019 год для Быка, каковы перспективы в различных сферах жизни. Но для начала ознакомимся с тем, что из себя представляют лица, рожденные под покровительством Быка.

водный быкБуйвол — это пахарь, несущий на себе заботы обо всех. В этом году он также будет занят работой, учебой и продолжит достигать успехов за счет своих стараний. Но необходимо, все же, немного остановиться и задуматься о своем здоровье. Есть смысл подкорректировать рацион, отказаться от вредной пищи: копченой, жирной, жареной, консервации. Сколько бы Вы ни работали, но расслабляться спиртным не стоит, откажитесь от потребления крепких напитков.

А курящим нужно срочно бросить эту пагубную привычку и заняться спортом: плаванием, спортивной ходьбой, скандинавской ходьбой, йогой.

Карьера

бык на фоне графикаИдеи, которые Быки хранят в своей голове — могут заинтересовать и других. Хватит стесняться проявлять свои способности, пора бы поделиться с миром отличными способами получения дохода. Трудяга Бык как всегда готов тихо выполнять данную ему работу, но участвовать в жизни компании он не стремится. И это большая ошибка. Страх быть в центре внимания, боязнь оказаться обладателем незаслуженных поощрений — это ханжество. В год Свиньи ваш талант получит поистине заслуженную похвалу, подкрепленную существенным финансовым поощрением.

Любовь

влюбленные быкиМожет, кто-то и не знает, но 2019 год — это время, когда всем управляет Желтая (Земляная) Свинья. Данное животное относится к домашним, своим наличием «говорит» о благополучии своих владельцев, ведущих хозяйство. В этот год мужчины Быки будут на высоте в плане семейных отношений. А те, кто еще не завел вторую половинку, получают отличный шанс обрести любовь на всю жизнь. Судя по звездам, будущий предмет обожания находится очень близко. Возможно, Вы с ней даже знакомы, но еще не вникли в черты ее прекрасного облика и характера.

Осмотритесь в своем окружении и обратите внимание на представительниц прекрасного пола, томно опускающих взгляд при общении с Вами. Но это всего лишь один из вариантов, любовь можно встретить и в более отдаленных кругах.

Финансы

бык на деньгахЗа свою старательность получит серьезное денежное вознаграждение, но стоит помнить, что Бык умеет зарабатывать, а не тратить. Ему необходимо отдать распоряжение средствами более опытному, доверенному человеку и обходить стороной игровые клубы, сомнительные финансовые пирамиды и т.д. Нужно запомнить, что особо опасными для сбережений являются март, июнь и июль месяцы.

Общий прогноз для Быков женщин и мужчин говорит одно — нужно поберечь силы и здоровье. Для тех, кто регулярно обращается к врачам и занимается активным, здоровым образом жизни никаких проблем не будет. Но злоупотребляющим спиртными напитками, курением и другими вредными привычками следует отказаться от них и обратить свое внимание на более приятный тип времяпровождение. Иначе возможно не только ухудшение самочувствия, но и приступы депрессии, панические атаки. А это для Быка самый опасный момент — будучи всегда активным и трудолюбивым, он может ощутить комплексы и дискомфорт от своего недомогания.

Звезды настоятельно «рекомендуют» отправиться в поход, путешествие, включить в рацион фрукты, овощи, зелень, специи, орехи и другие полезные продукты. Вместе с тем, не помешает и позитивное настроение, встречи с друзьями, коллегами. Не обязательно при этом потреблять вредные напитки и продукты, достаточно вдохнуть свежий воздух, спеть песню под гитару у костра и энергия потечет по жилам с колоссальной скоростью. Впрочем, данный совет полезен и для других представителей гороскопа.

Смотрите видео с характеристикой знака Бык:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять