Сатурн в Козероге в 2017-2019 году

Нахождение Сатурна в Козероге с 2017 по 2019 годы считается ярким явлением. Это связано с тем, что планета попадает в собственную обитель вместе с Ураном, в стихию Земли. По сравнению с другими Сатурнами, данный обладает удивительным чувством цели, подтверждающим свое мощное положение. Здесь проявляется вся сила Сатурна, начиная от нескончаемых амбиций, перенапряжения, перспективных идей и заканчивая полным самоотречением либо самопожертвованием.

Сочетание Сатурна с Козерогом дает большое преимущество представителям сильного пола. Оно наделяет мужчин практическим умом. При этом человеку сложно раскрыться сразу в общении с другими людьми, он очень скрытный и застенчивый, поэтому кажется холодным и недоступным для женщин.

Фаза перехода планеты в Козероге определяет материальную стабильность мужчин, которая достигается его собственными усилиями и умом. Некоторые представители могут проявлять твердость характера и излишнюю меркантильность, которые не лучшим образом отразятся на окружающих людях.

сатурн

Влияние на женщин

Дамы в период нахождения планеты в Козероге обладают ярким сочетанием железной воли, амбициозности, невероятного терпения, а также теплоты и жертвенности. Такие девушки ни эмоциональны, ни способны проявлять больших чувств к представителям противоположного пола. Они максимально сдержанны в своей любви, но всегда настроены на деловые отношения.

Отличительной чертой женщин в промежутке времени, приходящемся на пребывание Сатурна в Козероге, является борьба за власть. Здесь такие дамы асы и готовы достичь успеха в любой сфере. По натуре они победительницы, для них не существует ограничений для достижения цели. При этом девушки не любят, когда им помогают, дают советы в профессиональной сфере. Они добиваются всего собственными силами.

Смотрите видео о транзите Сатурна с прогнозом для всех знаков:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять