Гороскоп на 2019 год для Тельца: женщины и мужчины

Характеристика тельцаКаждый человек рождается под тем или иным зодиакальным созвездием – считается, что звезды и планеты оказывают влияние на характер. Наша статья посвящена гороскопу на 2019 год для Тельца. Люди этого знака зодиака родились в период с 21 апреля по 20 мая под знаком Земли и покровительством Венеры. Представители данного созвездия отличаются силой, мечтательностью, чувствительностью, расточительством, ленью и любовью к комфорту. Тельцы – спокойные и консервативные натуры, бывают капризные и упрямы в мелочах, любят заводить выгодные знакомства. Но это не значит, что они «используют» людей в своих целях – просто умеют извлечь из знакомства выгоду. Самые благоприятные для них сферы деятельности: педагогика, экономика, архитектура. Из них получаются хорошие учителя, дизайнеры, художники, стилисты, администраторы.

телец в венкеИменно этот год поможет мужчинам Тельцам показать свои таланты, поделиться опытом и продемонстрировать профессионализм. Это очень благоприятный год для повышения по службе и приобретения новый партнеров. Главное – грамотно воспользоваться шансами, которые будут Тельцам предоставлены, оказаться в нужном месте в нужное время – и тогда даже конкуренты вам не помеха. Звезды советуют вам меньше делиться планами с коллегами, отстаивать свое мнение и тщательно контролировать весь рабочий процесс.

Женщин Тельцов в 2019 году ожидают частые переделки в работе, смена одного плана за другим, хаос в рабочих документах – словом, хлопот в трудовых буднях хватит с лихвой. Но долго это не продлиться, главное – выдержать такое напряжение. Также возможны некоторые сложности в переговорах с партнерами, но если грамотно вести документацию, то особых проблем не возникнет. Дам Тельцов, занимающихся бизнесом, ожидают новые контракты с иностранными фирмами, которые обещают взаимовыгодное сотрудничество.

Гороскоп здоровья

телец желтыйНесмотря на то, что мужчины Тельцы предпочитают пассивный отдых, плотный рабочий график вынудит их перейти к активному времяпрепровождению. Такой динамичный ритм жизни пойдет им только на пользу, они почувствуют новый прилив сил. Однако в 2019 году рекомендуется пересмотреть свой рацион питания и перейти на низкокалорийные продукты, иначе проблем с желудком не избежать. Постарайтесь больше двигаться и меньше сидеть у телевизора – год Свиньи в этом плане «грозит» избыточным весом.

Не стали исключением и женщины Тельцы, им за своим питанием требуется следить особо. Если не контролировать рацион и налегать на сладости и мучные изделия, то 2019 год легко принесем вам лишние килограммы. Необязательно садиться на диету, можно заняться плаванием или ходьбой. Отличная идея – куда-нибудь съездить, чтобы получить заряд положительных эмоций. Не пренебрегайте отдыхом, если не хотите увязнуть в серых буднях, ведь так недалеко и до стрессовых ситуаций. Подарите себе хорошее настроение!

Знаменитые личности, родившиеся под знаком Тельца

телец синий

  • Елизавета II (21 апреля) – царствующая королева Великобритании.
  • Элла Фицджеральд (25 апреля) – американская джазовая певица.
  • Уильям Шекспир (26 апреля) – английский драматург.
  • Ума Турман (29 апреля) – американская актриса.
  • Александр II (29 апреля) – российский император.
  • Екатерина II (2 мая) – великая российская императрица.
  • Никколо Макиавелли (3 мая) – итальянский философ.
  • Зигмунд Фрейд (6 мая) – австрийский психоаналитик.
  • Марина Влади (10 мая) – французская актриса.
  • Сальвадор Дали (11 мая) – испанский живописец.
  • Маша Распутина (13 мая) – российская эстрадная певица.
  • Михаил Булгаков (15 мая) – русский писатель.
  • Николай II (18 мая) – российский император.
  • Шер (20 мая) – американская поп-певица.
  • Оноре де Бальзак (20 мая) – французский писатель.

Смотрите видео с характеристикой людей, рожденных под знаком зодиака Телец:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять