Гороскоп на 2019 год для Близнецов: женщины и мужчины

Характеристика близнецовКаждый человек родился под каким-либо знаком зодиака, и большинство людей регулярно читают свой гороскоп. Но даже те, кто в подобные прогнозы не верит, всё равно иной раз, да заглянут в них, чтобы узнать, что их ждет. И гороскоп на 2019 год для Близнецов не исключение. Представители этого созвездия родились в период с 21 мая по 21 июня под знаком Воздуха и покровительством Меркурия. Это независимые, мудрые и остроумные люди, с которыми никогда не скучно. Им необходима частая смена обстановки в плане как духовном, так и материальном. Они легко сходятся с людьми, могут завязать и поддержать разговор на любую тему.

Гороскоп карьеры

знак близнецыПервое, от чего следует воздержаться мужчинам Близнецам в год Свиньи, это от решений, принятых спонтанно. Деловые переговоры, встречи с партнерами, даже планерки у шефа – не спешите необдуманно высказываться. Приберегите свое мнение для более подходящего момента, возможно – для приватного разговора с боссом. Так у вас есть шанс не «слить» свои мысли конкурентам и получить возможность продвинуться по карьерной лестнице. Не стоит дарить коллегам то, что придумали вы. Ваши идеи принадлежат только вам.

Первая половина 2019 года в плане карьеры для дам Близнецов будет стабильной, без каких-либо дополнительных бонусов. Но уже во второй половине года Свиньи наметятся существенные сдвиги в плане повышения – как награда за достойный труд. Если вы бизнес-леди, то вам стоит следить за динамикой развития событий. Если же вы – простой служащий, то звезды советуют вам не закрываться в своем «коконе», а смело выдвигать свои предложения. Возможно, именно они помогут вам продвинуться в карьерном росте.

Гороскоп здоровья

знак близнецыНасыщенные трудовые будни в год Свиньи оставят мужчинам Близнецам мало времени для отдыха. Будьте осторожны с пищеварительным трактом – нерегулярные перекусы на работе могут пагубно сказаться на вашем желудке. Не стоит пренебрегать заслуженным отпуском, забудьте о работе на дому! На время положенного отдыха лучше отключите телефон и смените обстановку – съездите куда-нибудь, например, на море или даже в экзотические страны. Это поможет вам расслабиться, зарядиться энергией и набраться сил.

Женщинам Близнецам звезды также рекомендуют выбраться на море. Если же не получится, то лучший отдых для них – это медитация. Представительницы этого знака любят одиночество, им комфортно наедине самим с собой. В случае если вы не хотите куда-то ехать, то просто уделите время себе. Займитесь йогой, устройте домашний спа-салон с косметическими процедурами, даже просто просмотр какого-нибудь сериала позволит вам расслабиться и привести мысли в порядок. Не пренебрегайте отдыхом!

Знаменитые личности, родившиеся под знаком Близнецы

знак близнецы

  • Артур Конан Дойл (22 мая) – английский писатель.
  • Айседора Дункан (27 мая) – американская танцовщица.
  • Анжелика Варум (26 мая) – российская эстрадная певица.
  • Кайли Миноуг (28 мая) – австралийская певица.
  • Карл Фаберже (30 мая) – российский ювелир.
  • Мэрилин Монро (1 июня) – американская киноактриса.
  • Маркиз де Сад (2 июня) – французский писатель.
  • Александр Пушкин (6 июня) – русский поэт и драматург.
  • Дарья Донцова (7 июня) – российская писательница.
  • Петр I (9 июня) – первый император Всероссийский.
  • Джуди Гарленд (10 июня) – американская киноактриса.
  • Жак-Ив Кусто (11 июня) – французский океанолог.
  • Че Гевара (14 июня) – латиноамериканский революционер.
  • Пол Маккартни (18 июня) – британский музыкант.
  • Николь Кидман (20 июня) – австралийская актриса.

Смотрите видео с характеристикой близнецов:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять