Любовный гороскоп на 2019 год

Любовь и чувства – вот что в первую очередь волнует людей во все времена, поэтому любовный гороскоп на 2019 год станет хорошим ориентиром на будущее. Встретится ли любовь всей жизни и когда это произойдет, где найти вторую половинку, стоит ли планировать свадьбу и затевать ли развод – звезды дадут точный прогноз, надо лишь правильно расшифровать предсказание и понять его.

знак зодиака водолейОбычно Водолею сложно устроить свою семейную жизнь, настолько этот знак зодиака не совместим с решением бесконечных бытовых вопросов, постоянном присутствии другого человека в своей жизни, с рутиной и обыденностью. Для Водолея идеален союз без штампа, основанный пусть даже на сиюминутном интересе, актуальном увлечении.

Любовный гороскоп для Водолея в 2019 году не принесет ничего нового, будут те же мечтания, метания и стремление побыть одному со своими мыслями и переживаниями. Виной всему ранимость натуры, Водолеи очень бояться быть обманутыми в своих ожиданиях, им проще не вступать в отношения, чтобы не пришлось думать о возможном разрыве или предательстве. Астрологи настаивают, что союзы 2019 года будут прочными и долговременными, Водолеи могут позволить себе влюбляться без оглядки обжечься, вступать в брак.

Отношения, которые начнутся в 2019 году обещают быть серьезными, возможно, переубедят пессимистически настроенного Водолея. Хорошая совместимость будет с представителем этого же знака, с Раком и Девой. Избегать Тельцов, Львов.

Рыбы

знак зодиака рыбыГоворя о Рыбах, астрологи обычно отмечают их необычайную мудрость и интуицию. Рыбы и без гороскопа понимают многие вещи: их это человек или нет, что необходимо сделать, как поступить в сложной ситуации.

Это самый сложный для расшифровки знак зодиака, который сочетает в себе черты всех одиннадцати предыдущих домов, как положительных, так и отрицательных. Именно поэтому все знаки зодиака могут спокойно уживаться с Рыбами, считать идеальным спутником, Рыбы же, напротив, ни в одном знаке не уверены и часто ищут нетипичных представителей.

Для Рыб 2019 год станет успешным во всех отношениях, особенно в любовном плане. Давно изжившие себя отношения разрешаться сами собой, новый брак обещает стать прочным и надежным.

Звезды отмечают, что велика вероятность нахождения спутника жизни в других странах, эти отношения повлекут за собой смену жительства. Не стоит терять времени со знаками, кто в тригоне Огня – Рыбам нужен более спокойный партнер, не рассчитывать на Скорпионов, Козерогов, Дев. Остальные представители звездного дома будут очень хорошо понимать Рыб, создадут им благоприятные условия для жизни и развития.

Прочли свое будущее? Только помните, любовный гороскоп 2019 года составлен астрологами для типичных представителей своих знаков зодиака и содержит усредненные данные согласно положению звезд.

Смотрите видео о влиянии знаков зодиака на любовные отношения:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять