Шуточный гороскоп на 2019 год

Пока хозяйкой года собирается стать Желтая Собака, можно немного забежать вперед и посмотреть, что нам готовит Земляная Желтая Свинья, чтобы достойно подготовиться ко всем неожиданностям. Поэтому мы предлагаем шуточный гороскоп на 2019 год. Все предсказания следует читать с улыбкой, нужное – запоминать, а то, что не понравилось, следует исправлять или избегать. Рекомендуется помнить народную мудрость «на свинью надейся, а сам не плошай», и тогда год принесет только удачу, счастливые перемены и благополучие.

Однако, Водолей умеет работать. В самые короткие сроки он сможет наверстать упущенное и даже серьезно продвинуться по служебной лестнице. Правда, в этом случае никто не застрахован от нервных срывов и седых кудрей.

Дома Водолеи смогут избежать скандалов, если не будут стремиться к своему четвероногому другу- дивану, а начнут проводить время в театрах, на выставках, на прогулках. Разумеется, если это будут совместные семейные выходы.

И рыба, и мясо

знак зодиака рыбыРыбы (21 февраля —20 марта)

К Рыбам у Свиньи двоякое отношение. Игривыми, сверкающими, выпрыгивающими из воды рыбками приятно любоваться. Но вялая, плывущая по течению и невзрачная рыбка вызывает у хрюшки только один интерес – гастрономический. Поэтому в 2019 году у Рыб просто нет выбора – им предстоит быть только яркими, активными и инициативными. Им предстоит стать и рыбой, и мясом. Тогда получится все.

На работе инициатива будет не только поддерживаться, но и принесет ощутимое продвижение в карьере. А, следовательно, и финансовое положение существенно улучшится.

Активное поведение Рыб привнесет новые нотки и в отношениях с друзьями, близкими.

Особенно успешны будут рыбки в проявлении творческих способностей. В этом году нужно пробовать себя в таких направлениях, которые были неизвестны. Вполне возможно, что проявятся скрытые таланты. Стоит попробовать себя в живописи, в рукоделии, в музыкальном направлении. Правда, в пении особенных результатов Рыбам добиться непросто, но в игре на музыкальных инструментах успех вполне вероятен.

В последние – зимние месяцы года у Рыб возможен спад активности. Может сказаться непривычная энергичность. Не следует давать себе послабления – оно чревато крахом. Нельзя забывать- Свинья ест и мороженую рыбу.

Смотрите видео о влиянии знака зодиака на азартность и удачу в игре:

0
Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять