Гороскоп на 2019 год для Петуха: женщины и мужчины

Характеристика петуховЛюди, рожденные в год Петуха, не доверяют интуиции, предпочитая действовать на основании анализа ситуаций, людей и событий. Но невозможно просчитать все, и восточный гороскоп на 2019 год поможет Петуху избежать неприятностей и не упустить возможности, предоставляемые Желтой Земляной Свиньей. Она благоволит к этим ярким, энергичным и бесстрашным людям, которые умеют сочетать расчетливость и легкомыслие, скромность и желание быть всегда на виду, консерватизм и умение двигаться вперед.

Желательно посвятить отпуск не сколько развлечениям, сколько отдыху, в том числе и активному. Туристические походы, экскурсии, регулярное посещение спортзала, отдых у моря или в горах помогут эффективно восстановить силы в начале осени.

Люди, рожденные в год Петуха: Екатерина Великая, Джеймс Фенимор Купер, Джузеппе Верди, Рихард Вагнер, Клод Бернар, Энрико Карузо, Жан-Поль Бельмондо, Йоко Оно, Джульетта Мазина, Юрий Никулин, Леонид Якубович, Никита Михалков.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Петуха:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять