Гороскоп на 2019 год для Свиньи: женщины и мужчины

Характеристика свиньиИзучив восточный гороскоп на 2019 год, Свинья сможет правильно распределить силы и извлечь максимум пользы из благоприятного расположения звезд. Перед трудолюбивыми и добросовестными Свиньями откроются многие двери, в которые они раньше стучали безуспешно. И нужно лишь выбрать, за какой из них подарки, а за какой – комната Синей Бороды. У Свиней отлично развита интуиция, но они не хотят ей верить, когда она говорит плохое о человеке и ситуации.

В 2019 году у представителей данного знака появится возможность тратить деньги не только на свои нужды, но и баловать близких людей, помогать пожилым родителям, нуждающимся друзьям и просто знакомым. Не стоит сдерживать благородные порывы – следующие несколько лет благосостояние рожденных в год Свиньи также будет расти при условии, что они занимаются интересным для них делом и стремятся делать его как можно лучше.

А вот от рискованных капиталовложений следует воздержаться. Заманчивые на первый взгляд варианты быстрого обогащения приведут к убыткам.

Гороскоп карьеры

свинья в костюмеВосточный гороскоп на 2019 год для Свиней, которые стремятся покорить карьерные вершины, дает такие рекомендации:

  1. Выбирайте только те сферы деятельности, профессии, которые вам интересны – если ваша работа вызывает у вас скуку или раздражение, следующие 12 месяцев благоприятны для радикальных перемен.
  2. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом – стремитесь подняться по карьерной лестнице высоко, и у вас это получится.
  3. Овладевайте новыми знаниями и навыками, методами работы – учеба в этом году будет даваться вам легко.
  4. Не стесняйтесь сказать руководителю о том, что вы стремитесь к карьерному росту.
  5. Занимая руководящую должность, делегируйте полномочия, но контролируйте работу подчиненных – велика вероятность пострадать из-за чужой небрежности или злого умысла.
  6. Используйте не только профессиональные навыки, но и свое обаяние.
  7. Разделяйте время работы и отдыха, помните, что другие сферы жизни для вас в следующем году не менее важны.

Гороскоп здоровья

свинья в медицинском залатеБольшинство рожденных в год Свиньи отличаются крепким здоровьем. Среди них большой процент долгожителей. Но, чтобы организм не дал сбой в самый неподходящий момент, в 2019 году старайтесь избегать:

  1. Переутомления – его симптомы не всегда заметны сразу, поэтому просто соблюдайте режим труда и отдыха.
  2. Стрессов – не снимайте их алкоголем на шумной вечеринке. Чтобы расслабиться, посетите спортзал, баню или отправляйтесь на природу.
  3. Недосыпания – богатый событиями и возможностями год заставит некоторых жертвовать отдыхом. Возможны негативные последствия.
  4. Посещений многолюдных мероприятий во время эпидемий. Если же вы уже ощущаете первые симптомы гриппа или простуды – ложитесь в постель, есть риск осложнений на сердечно-сосудистую систему.
  5. Малоподвижного образа жизни. Чем больше вы будете двигаться, тем больше сможете работать. Это особенно важно для тех, кто занимается интеллектуальным трудом.

Люди, рожденные в год Свиньи: Самуил Маршак, Эрнест Хемингуэй, Альфред Хичкок, Карл Юнг, Оливер Кромвель, Рональд Рейган, Анатолий Луначарский, Генри Форд, Федор Тютчев, Арнольд Шварценеггер.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Свиньи:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять