2019 год вдовы или вдовца

Все большее число пар, желающих узаконить свой брак, задаются вопросом: 2019 год — вдовы или вдовца? Астрологи предупреждают, что нельзя игнорировать предупреждение об опасности замужества в високосный год. 2019 не является таковым, однако народные приметы накладывают «проклятье» и на те года, которые идут следом за високосным. Верить им или нет – дело каждого, однако знать о нюансах необходимо всем.

Астрологи говорят, помимо того, что 2019 год будет годом вдовы, на него имеются еще несколько неутешительных прогнозов. По китайскому гороскопу, его символом будет Свинья. Как бы смешно это не звучало, парам, которые женятся в такой год, грозит ожирение. Это действительно может оказаться серьезной трудностью, ведь оно может спровоцировать появление заболеваний внутренних органов, в том числе хронические.

Также важно учитывать и особенности Свиньи, как символа года. Ей не нравятся числа 1, 7 и 8, поэтому при выборе даты свадьбы, их необходимо избегать. Еще Свинья является символом наивности. Если понаблюдать за поведением этих буквальных животных, то они настолько наивны, что кажутся глупыми и их легко обманывать. Парам, которые заключают брак в год Свиньи, важно с первых же дней совместной жизни учиться ответственности и серьезности.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять