Конкурс Чайковского в 2019 году

Международный музыкальный конкурс имени Петра Ильича Чайковского имеет 60-летнюю историю. С момента первого проведения в 1958 году он развился, усовершенствовался, частично изменил формат и заслуженно получил репутацию самого перспективного музыкального состязания, в ходе которого юные дарования всего мира могут предъявить и продемонстрировать свой талант не только обычным зрителям, но и профессионалам. В 2019 году состоится XVI Конкурс, который станет очередным культурным событием не только в для России, но и для всех стран.

Билеты можно приобрести в кассах театров, филармоний и концертных залов, в которых будет проводиться концертная программа.

Для иногородних и иностранных посетителей этого конкурсного мероприятия оптимальным вариантом станет приобретение электронных билетов. Их можно купить на сайтах тех же концертных залов и т.д. или на других сайтах, которые могут предлагать помимо билетов и размещение в гостиницах на даты, когда намечены концерты.

Важно знать, что на предварительные прослушивания билеты не продаются, так как они проходят без присутствия публики.

В последние годы участились случаи продажи билетов по завышенной стоимости, особенно в тех случаях, когда оговорено раннее бронирование, поэтому цену лучше узнавать на официальном сайте.

Для тех, кто не сможет приобрести билет или не будет иметь возможности посетить мероприятие лично, будет предоставлена прекрасная возможность следить за выступлениями и награждением в онлайн-режиме или в трансляциях по телевидению.

Награждение участников конкурса Чайковского 2017 года: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять