Конкурс Лидеры России 2018-2019 года

Всероссийский конкурс Лидеры России проводится на постоянной основе по инициативе РАНХиГС и при поддержке администрации президента РФ для определения, тестирования и поддержки руководителей с большими перспективами карьерного роста. Стать его участником может любой гражданин РФ при условии, что он соответствует установленным требованиям. Конкурс реализуется на базе проекта «Россия – страна возможностей», а его победители получают гранты на сумму 1 млн. руб., которые можно потратить на повышение своей квалификации или дальнейшего обучения. Все участники полуфинала автоматически включаются в кадровый резерв, что впоследствии может стать отправной точкой для стремительного карьерного роста.

По итогам первых двух этапов из каждого федерального округа РФ организаторы планируют отобрать по 300 претендентов, которые должны собраться для очного общения и проведения региональных полуфиналов на одной бизнес-площадке. На данном этапе эксперты проанализируют их знания, уровень компетенции и сформулируют рекомендации, которые помогут дальнейшему развитию. Во время проведения региональных полуфиналов будут проводиться конференции, где претенденты смогут пообщаться с лидерами своего федерального округа, узнать о текущих тенденциях и познакомиться с актуальными бизнес-кейсами.

Финал конкурса пройдет в феврале и будет длиться 3-4 дня. Узнать о месте его проведения можно будет из последних новостей. Возможно, как и в 2018 году, финал состоится в Сочи на базе образовательного центра «Сириус», но высокая вероятность того, что организаторы отдадут предпочтение столичному бизнес-центру.

Победитель конкурса «Лидеры России» назначена на должность помощника министра МИНЭКО: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять