Ретроградные планеты в 2019 году

Все больше людей сегодня интересуются астрологией и изучают закономерности влияния планет на земные события. Если  вы тоже следите за космическими передвижениями и не принимаете важных решений без совета астролога, для вас будет полезна информация о ретроградности планет в 2019 году и том, какие последствия она влечет в повседневной жизни.

Это ближайшие соседи Земли, и их действие в астрологии считается значительным в судьбе каждого человека. Венера отвечает за чувственную сферу, за любовные отношения, а также за внешнюю красоту. С ней связана деятельность людей искусства и моды. Эта планета бывает ретроградной раз в два года, в 2019 году Венера будет пребывать только в «директной фазе» – прямом движении.

Венера

Марс влияет на жизненную энергию активных действий, на силу и агрессивность, на сексуальность и настойчивость. Цикличность его движения тоже меняется примерно раз в два года, и в 2019 году ретроградной фазы не будет.

Марс

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять