Сеченовская олимпиада 2018-2019 года

Мечтаете связать свою жизнь с медициной, видите сове будущее в химической промышленности или просто любите химию и биологию – не упустите свой шанс получить льготы при поступлении в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, приняв участие в ежегодной Всероссийской Сеченовской олимпиаде.

Залог успешного участия в любой олимпиаде – основательня подготовка и Сеченовская олимпиада 2019 года в этом не исключение. Хотя все задания, предложенные учатсникам, базируются на базовых школьных курсах по биологии и химии, ряд заданий может вызвать затруднения, если с ними встретится впервые при выполнении заданий заочного тура.

Опытные педагоги рекомендуют с пользой провести летние каникулы и подтянуть свои знания по необходимым предметам. Что вам может пригодиться?

  • школьные учебники (рекомендуем отдать предпочтение углубленному уровню);
  • любые сайты для самостоятельной подготовки к ЕГЭ;
  • разбор решений заданий из олимпиад прошлых лет.

Если какая-то из тем дается особенно сложно, обратитесь за помощью к online сообществам, задайте вопрос на тематических форумах или обратитесь к опытному педагогу, который сможет построить индивидуальную образовательную траекторию подготовки, которая поможет добиться наилучшего результата.

Стать студентом университета Сеченова в 2019 году

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять