Олимпиада Эйлера 2018-2019 года

Для юных математиков существует множество олимпиад и турниров, позволяющих развиваться и расти в изучении предмета. Принимая участие в различных конкурсах, дети получают возможность (начиная с 1-го класса), выйти к 7-8 на достаточно высокий уровень и приобрести незаменимый опыт выполнения разноплановых математических заданий.

Но, практика показывает, что независимо от возраста, дети могут показать действительно высокий результат. Главное – хорошо подготовится. В этом вам помогут:

  • решение задач Всероссийской Олимпиады по математике;
  • разбор заданий Олимпиады Эйлера прошлых лет;
  • сборники задач углубленного уровня для учеников 8 класса.

Помните, что путь к успеху не всегда бывает легким. Но, сделав первый шаг уже в 7 или 8 классе, ребенок получит бесценный опыт, который поможет ему в будущем достичь еще больших результатов и успешно вступить в один из лучших ВУЗов страны.

Математические олимпиады РФ - Олимпиада Эйлера для 8 классов 2018-2019

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять