Полнолуние и новолуние в июне 2019 года

Наши каждодневные занятия зависят напрямую от космических ритмов. Чтобы дела шли в гору, хорошо бы придерживаться лунного календаря. Хотите знать, когда будет полнолуние и новолуние в июне 2019 года?

Самые благоприятные дни в июне 2019 года:

01 июня 2019 г
  • Благоприятный период для разнообразных финансовых сделок, особенно для близнецов. Инвестиции в ценные активы и бумаги обязательно сулят получение прибыли.
  • Также пойдут дела в гору с недвижимостью и прочими имущественными вопросами, в том числе и художественными ценностями.
  • Хоть в это время и преобладает некоторое усиление умственных способностей, с другой стороны повышается склонность к лени. Возникает желание хорошо провести время, например, сходить в кино или театр, расслабиться в уютной атмосфере в кафе или ресторане.
04 июня 2019 г
  • Это период для совершения быстрых и энергичных занятий. Вследствие высокой импульсивности лучше заниматься вопросами, которые не требуют особого внимания и много времени.
  • Также это благоприятный день для занятий с любыми финансовыми операциями, в особенности краткосрочными.
  • Хорошее время для поиска информации и написания дипломов, диссертаций. В этот день хорошо бы начать цикл физических упражнений, лечебное голодание или диету.
20 июня 2019 г
  • Идеальное время для всякой умственной и творческой работы. Хорошо бы заняться самообразованием, изучением и освоением новых технологий.
  • Прекрасный день, чтобы освободиться от старых привычек, а также испытать что-нибудь новое. Для отношений это романтичный период.

Заключение

Новолуние и полнолуние в июне 2019 года – это переломные дни лунного цикла. В это время Луна особенно влияет на деятельность и состояние человеческого организма. С помощью лунного календаря можно уменьшить негативное влияние космических сил, а также с максимальной пользой использовать благоприятные периоды.

Смотрите видео о влиянии Луны на здоровье человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять