Полнолуние и новолуние в мае 2019 года

Уже давно доказано, что Луна активно воздействует на все живые и подвижные организмы на Земле. Ученые заранее на много лет вперед высчитали часы приливов и отливов, а также времена солнечного затмения. Но это еще не вся сила спутника нашей планеты. Путешествуя вместе с Землей по орбите, Луна попадает в тот или другой Знак Зодиака. По дням меняется ее расположение по отношению к Солнцу и планеты Земля. Хочешь узнать больше о космических проявления: какого числа будет новолуние в мае 2019 году, а когда полнолуние?

лица, знаки зодиака, луна

Самые благоприятные лунные дни в мае следующего года:

05 мая 2019 г
  • Благоприятный день для Тельцов. Телец – знак материального постоянства, упорства и усердия. Это самый положительный период для финансовых операций.
  • День хорош, чтобы наконец начать давно запланированные физические тренировки. Любое начинание получит в этот день дополнительную энергетическую подпитку.
  • Обрати внимание на отрицательные качества: злость, скупость. Преодоление над ними может способствовать новым начинаниям.
07 мая 2019 г
  • Хороший день для Близнецов. Благодаря повышенной интеллектуальной активности дела, связанные с поиском информации, должны протекать благотворно.
  • Чрезмерное желание переключиться на другие занятия не способствует кропотливой работе, которая требует к себе всей концентрации. Поэтому все долгосрочные проекты, на которые уходит более 1 дня, лучше отложить в сторону.
  • В этот день возрастает дипломатичность, поэтому активное налаживание контактов и торговые операции будут протекать плодотворно. Принимая решение, воздерживайся от поверхностных рассуждений, поскольку возрастает склонность к необоснованным рискам.
09 мая 2019 г
  • Благоприятный день для людей со знаком Зодиака Рак. Идеальный период для слаженной деятельности предприятий, занимающихся монотонным производством. Также хороший период для тех, кто промышляет антиквариатом и юриспруденцией.
  • Необходимо проявлять осторожность при кредитовании и даче денег в долг. Существует вероятность, что возврат их будет долгим.
  • Для духовного развития полезно заняться аутотренингом, медитативными практиками, развитием экстрасенсорной чувствительности.

Смотрите видео о влиянии Луны на человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять