Саммит G20 в 2019 году

Одно из наиболее значимых политических событий Саммит G20 в 2019 году пройдет в одном из городов Японии. Это решение стало известно еще в июле 2017 года, о чем объявила Ангела Меркель. Однако на тот момент еще точно не был определен город проведения.

Участниками встречи, как правило, являются лидеры всех экономически сильных государств. В G20 также принимают участие представители значимых мировых организаций. Встречи проходят в несколько этапов и занимают 1-2 дня. Принимают делегации каждый год разные страны-участники. О том, что будет обсуждаться на G20 2019 и, где будет проходить встреча, также уже известно.

Форум является местом обсуждения наиболее важных вопросов международной экономики и проводится, начиная с 1999 года. Однако только после 2008 года саммит проводится ежегодно и на высоком организационном уровне.

Смотрите видео о месте проведения G20 в 2019 году на английском языке:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять