Вооружение России 2019 года

Разработки в отрасли военного вооружения России дают потрясающие результаты. Это очень обширная тема, в которой постоянно есть множество новостей, поэтому мы опишем только некоторые из интересных новинок 2019 года.

Такое новое оружие России 2019 года, как Миг-35, поколения «4++», переходное звено к истребителям пятого поколения. Потолок для работы 16 км, дальность действия в зависимости от вооружения (груза) от 800 до 1400 км. Это по многим параметрам очень прогрессивная разработка, требующая меньше затрат, чем истребители пятого поколения. Но при этом способная с ними конкурировать, и превосходящая по возможностям самолеты 4-го поколения.

Тем временем истребители пятого поколения ПАК ФА уже разработаны российскими учеными и техниками, и их начинает приобретать Минобороны.

Истребитель

Наземные войска

Интересная машина огневой поддержки «Терминатор» приняла участие в Параде Победы 9 мая 2018 года. Этот комплекс может стрелять противотанковыми ракетами после преодоления водных преград по дну глубиной до 5-ти метров. Имеет сдвоенные нарезные малокалиберные пушки, 2 автоматических гранатомета с дневным и ночным прицеливанием, автоматическую систему управления огнем.

Стрелковое оружие

Для поражения противника в тяжелом бронежилете в городе или в другой местности, и для работы на больших расстояниях, на базе снайперской винтовки МЦ-116М создан новый тип оружия. Скорость патрона дозвуковая, что снижает громкость выстрела и выхода газов, за счет чего есть возможность практически незаметной стрельбы, за исключением звуков затвора. За счет укрупнения калибра — до 12,7 мм – при такой скорости сохраняется поражающая способность.

снайперская винтовка МЦ-116М

Тем временем Калашников  в 2018 году заканчивает первые промышленные партии для своих и зарубежных заказчиков, а в 2019-м году выходит на крупносерийные поставки такой техники как АК-15 и АК-17 для Минобороны России.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять