Паронимы ЕГЭ 2019 года: список и значение

Секрет успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку – качественная подготовка с тщательной проработкой каждого вида заданий, которые встретятся выпускнику при выполнении экзаменационной работы.

Предлагаем вам скачать один из таких готовых словариков, который поможет быстро запомнить все 124 пары, необходимые для выполнения задания №5 из билетов Единого Государственного Экзамена.

Следующим шагом должно быть решение готовых заданий. Для этого подойдут как КИМы прошлых лет, так и пробные задания ЕГЭ 2019 года.

Если вы легче воспринимаете информацию, не просто читая текст, а случая преподавателя, можно рекомендовать к просмотру многочисленные бесплатные онлайн-уроки, которые несложно найти в сети. Также на просторах YouTube можно найти видео разбор билетов по другим предметам, произведения и их краткий обзор для ОГЭ 2019 года по литературе и много другой полезной для выпускников информации.

Предлагаем вашему вниманию один из уроков по паронимам:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять