Какая будет зима в Тюмени в 2018-2019 году

Синоптики прогнозируют, что зима в Тюмени в 2018-2019 году традиционно порадует людей снегом и морозом, хотя природа может внести свои коррективы в расчеты специалистов. И хотя точно предугадать капризы погоды пока невозможно, составить общую картину вполне реально.

Первая половина месяца будет, как и январь, морозной. В конце месяца может наблюдаться незначительное потепление, но расслабляться жителям Тюмени не стоит. Температура воздуха днем будет в пределах -8-10 градусов, поэтому шубы, теплые шапки и пуховики прятать не нужно. Ночью морозы будут более крепкими.

Сложно точно предугадать, какая будет зима в Тюмени в 2018-2019 году. Сейчас синоптики говорят, что особых изменений в климате не будет, за исключением незначительного потепления, но погода непредсказуема и может удивить жителей города. В любом случае проживающим в Тюмени следует готовиться к длительному отопительному сезону и покупать теплые вещи на зиму.

Девушка в теплой одежде

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять