23 февраля 2019 года: как отдыхаем

Хотите спланировать отдых на зимние месяцы 2019 года – предлагаем узнать подробнее, как мы отдыхаем на 23 февраля, сколько и как гуляем, а также, когда выходим на работу после Дня Защитника Отечества.

Третий пункт зависит от индивидуальных предпочтений ваших мужчин. В семьях, где есть дети, в эти дни заведено посещать музеи военной тематики, в которых ребята смогут увидеть оружие, военную технику, форму различных родов войск, репродукции сражений и другие полезные для развития и неимоверно интересные экспонаты.

Куда пойти на 23 февраля в 2019 году

Для тех же, кто не ориентирован на детскую программу, также есть масса интересных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества. Так, в больших городах России часто проводят:

  • военно-исторические фестивали;
  • праздничные концерты;
  • выставки военной техники;
  • тематические экскурсии по местам боевой славы;
  • театральные постановки или фильмы, близки по тематике данному празднику.

Как видите, даже несмотря на то, как мало мы гуляем на 23 февраля в 2019 году, этот праздник можно сделать для своего мужчины ярким и незабываемым. Больше о том, что можно подарить в «мужской день» папе, брату, любимому, сыну или другу вы также сможете прочитать в материалах нашего сайта.

Также предлагаем узнать историю праздника, посмотрев познавательное видео:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять