Какая будет зима в Саратове в 2018-2019 году

Планируете посетить Саратов на новогодние или рождественские праздники в 2018-2019 году – предлагаем узнать, какая будет грядущая зима в регионе и что сулит прогноз погоды для трех зимних месяцев.

Первый месяц зимы подарит жителям Саратова много ясных и солнечных дней. Небо лишь иногда будет затягивать облаками, что бы поновить устилающий землю белый пушистый снежок.

Прогноз погоды на январь 2019 года для Самары

Если вы планируете посетить Саратов, лучше всего сделать это именно в январе, ведь в этот период в городе уже не будет декабрьской сырости, но в то же время еще не наступят суровые февральские морозы, которые обещают региону в 2019 году метеорологи. Также в конце января в городе проходит зимний велопробег.

Февраль 2019

Последний месяц зимы в полной мере оправдает свое название самого холодного и морозного. Если первая половина февраля будет относительно теплой, то уже на последней неделе прогноз на зиму 2018-2019 года обещает в Саратове сильные морозы. Ночная температура будет опускаться до -25 °C (а в первые дни марта возможны экстремальные -29 °C).

Прогноз погоды на февраль 2019 года для Самары

Зима не захочет отступать строго по календарю и первая неделя весны будет достаточно холодной. Но уже после 10 марта придет оттепель и в дневные часы температура начнет подниматься до комфортных положительных значений.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять