Магнитные бури в октябре 2019 года: расписание

Октябрь – это спокойный и размеренный месяц в календаре магнитных бурь, но некоторые даты стоит обвести красным маркером и заранее к ним подготовиться. Специалисты заранее определили, какие негативные дни будут в октябре 2019 года.

На время этих трех дней метеозависимым людям нужно максимально ответственно подойти к вопросу собственного самочувствия. При маленьких недомоганиях рекомендуется выпить таблетки или принять определенные меры, чтобы облегчить состояние. Также справиться с негативными днями можно такими методами:

  • Нужно ограничить количество «вредной» еды, то есть жирные, соленые, копченые, маринованные блюда. Также не рекомендованы жареные блюда. Лучше готовить продукты на пару или тушить.
  • Стоит немного ограничить общение с незнакомыми людьми и с партнерами по бизнесу. Из-за плохого настроения можно спровоцировать ссоры и конфликты. Если уменьшить общение, то не нужно будет потом оправдываться или объясняться перед людьми.
  • Организму нужно дать отдохнуть, а не напрягать его. Поэтому важно отстраниться от физического и умственного труда.
  • В дни магнитных бурь специалисты советуют больше гулять на свежем воздухе, выходить в парк и лес. Это не только поможет проще перенести негативное время, но и улучшит здоровье, настроение.

Выполняя такие простые рекомендации в магнитные дни в октябре 2019 года, расписание которого расписано выше, метеозависимые люди перенесут этот период проще.

Смотрите видео о взаимосвязи магнитных бурь и здоровье человека:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять