Нико в 2018-2019 учебном году

После старта программы Национального исследования качества образования учителя, родители и сами школьники интересуются вопросом, кому предстоит писать всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году и станет ли НИКО обязательным срезом для всех школьников РФ.

Срезы НИКО в 2019-2020 году

В октябре 2019 года запланировали провести контроль преподавания математики, предполагающий написание проверочных работ учениками 5-х, 7-х и 10-х классов.

Как всегда, задания, которые предложат школьникам на НИКО 2019 года, держат в секрете. Известно одно – при составлении заданий за основу были взяты типовые школьные программы по математике (для 5-х классов), а также алгебре и геометрии (для 7-х и 10-х классов).

Предположительно длительность проверочной работы для  5 и 7 класса должна быть в пределах академического часа (45 минут), а для старшеклассников чуть более (до 60 мин.).

НИКО по математики в 2019-2020 году

В качестве заключения стоит сказать, что не предусмотрено специального периода подготовки к работам ВПР и НИКО, ведь целью проведения срезов является выявление реального уровня знаний учащихся. Но, желающие потренироваться и проверить свои силы могут найти в сети демонстрационные версии заданий по различным предметам.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять