Ночь в музее в 2019 году

Международный фестиваль «Ночь в музее» в 2019 году пройдет с еще большим размахом. Ежегодно к акции присоединяются новые учреждения, выставочные залы, галереи, а программа мероприятий становится расширенней и насыщенней по сравнению с предыдущими годами. Всего за одну ночь люди разного возраста и увлечений могут значительно расширить свой кругозор и увидеть много интересного, познавательного.

Организаторы фестиваля планируют проводить мастер-классы, театральные действия и конкурсы. Посетителям будут доступны интерактивные инсталляции. Они смогут наблюдать за химическими процессами, участвовать в проведении экспериментов.

Некоторые учреждения будут работать до 6.00 следующего дня, а двери других заведений будут открыты до 23.00-00.00. Следите за афишами, чтобы правильно спланировать культурный отдых и успеть посетить все желаемые места. Вход будет бесплатным как в известные государственные музеи, так и частные арт-галереи и выставочные центры. Программа мероприятий составлена так, чтобы культурная ночь была увлекательной для людей разного возраста – от школьников до стариков.

Ночь музеев в Санкт-Петербурге в 2018 году: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять