Нашествие в 2019 году

Нашествие – одно из важных культурных событий 2019 года. Это крупнейший фестиваль рок-музыки в России, организатором которого является «Наше Радио». Он собирает сотни тысяч любителей различных направлений этого музыкального жанра. На фестивале можно насладиться не только выступлением легендарных исполнителей, а и посмотреть театральные представления, авиа-шоу, поболеть и поучаствовать в спортивных соревнованиях, и даже пожениться.

Цены на установку палатки зависят от вида палаточного городка:

  • «Свердловск» — 2400 р.;
  • «Москва» — 4000 р. (только для билетов FAN и VIP);
  • «Ленинград» — 4500 р. (только для билетов FAN и VIP);
  • «Ленинград VIP» — 4500 р. (только для билетов VIP).

Билеты на «Нашествие» именные. При входе они должны быть подтверждены оригиналом документа, удостоверяющего личность (например, паспорт или права на вождение авто). Дети до 14 лет должны всегда находиться под присмотром взрослых. Ребенок допускается на территорию после предъявления свидетельства о рождении и доверенности у взрослого на его сопровождение (если он не является его родителем).

Нашествие 2018 и как это было: видео

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять