Погода на 2019 год по России

Метеорологи рассказали, какой прогноз погоды будет актуален для разных регионов России на грядущий 2019 год и с какими погодными аномалиями, возможно, придется столкнуться россиянам в ближайшее время.

Жители Севера встретят первые морозы и первый снег уже в сентябре месяце, что, впрочем, является нормой для региона. Первое ощутимое похолодание в центральных областях страны можно ожидать уже в октябре месяце. А к концу осени большая часть России уже будет укрыта снежным покровом, а в горах стартует очередной горнолыжный сезон.

Осень в Питере

Больше о погоде зимой 2018-2019 года в отдельных регионах страны вы можете узнать на страницах нашего сайта. В соответствующих статьях вы найдете подробное описание географических и климатических особенностей крупных городов России и подробный помесячный прогноз с предположительной температурой и вероятностью осадков в видео дождя или снега.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять