Чемпионат мира собак World Dog Show в 2019 году

Планируете номинировать на World Dog Show 2019 своего любимца или просто желаете посетить крупнейший Чемпионат мира собак и получить яркие эмоции от увлекательных и зрелищных соревнований – мы расскажем, где и когда пройдет следующая всемирная выставка, в каких номинациях будут состязаться участники и как можно попасть в их число.

Подать заявку на участие в чемпионате World Dog Show 2019 могут владельцы собак любых пород из всех стран мира. Если ваш питомец красив, здоров, умен и воспитан (а это важные факторы), имеет родословную (или щенячью карту), а также все необходимые медицинские документы, достаточно будет подать:

  • Заявление, в котором по форме указываются все важные данные о животном и его владельце.
  • Копию родословной (для малышей, соответственно, щенячьей карты).
  • Квитанцию, подтверждающую оплату членского взноса.

Важно! Размер членского взноса зависит от того, когда вы решитесь подать заявку. Чем раньше это будет сделано, тем дешевле обойдется участие.

Как попасть на World Dog Show 2019

Также стоит учесть, что оплатить участие картой российского банка, скорее всего, не удастся в связи с санкциями ЕС. В 2018 году некоторые участники смогли внести необходимую сумму через систему PayPal. Организаторы же рекомендовали использовать платежную систему SEPA, которая распространена во многих странах мира.

И, естественно, как можно раньше начать подготовку к конкурсу, которая помимо работы с самим животным включает такие важные составляющие, как:

  • сбор документов и необходимые прививки животному (ведь вам предстоит отправиться в Китай);
  • подготовку всего необходимого для дальнего перелета;
  • бронирование жилья в Шанхае на период проведения WDS-2019.

Как зарегистрировать собаку на World Dog Show 2019

Другие выставки 2019 года

Если уровень «мир» в 2019 году вам не покориться, не стоит расстраиваться, возможно другая выставка собак станет отличной платформой для успешного старта вашего любимца.

Так, 14 и 16 июня в Австрии состоится Чемпионат Европы в Wels, а в России и других странах на протяжении года пройдет множество выставок и соревнований, на которых можно успешно представить собаку, предоставив четвероногому другу отличную возможность приобрести опыт участия в подобных мероприятиях.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять