Конкурс «Мисс России» в 2019 году

Проходить конкурс «Мисс Россия» в 2019 году традиционно будет на национальном уровне. Он считается наиболее масштабным и грандиозным проектом в области красоты и культуры. Участницы соревнуются за престижный статус самой красивой девушки страны. Они получают уникальную возможность представлять Россию на международных соревнованиях.

Пока точная дата проведения «Мисс России» в 2019 году не названа. Так как проект считается праздником молодости и красоты, традиционно его проводят в первой половине весны, когда земля пробуждается от зимнего сна, преображается и расцветает.

Финал конкурса обычно проходит в период с 10 по 30 апреля. К примеру, в 2018 году он состоялся 14 апреля. Чтобы не пропустить главное событие в области культуры, стоит следить за афишами и анонсами. Посмотреть мероприятие можно вживую или по телевизору (прямая трансляция).

Отборочные туры «Мисс Россия» традиционно проходят осенью предыдущего года. Во многих регионах они уже были проведены, но кастинги пока продолжаются. Каждый регион самостоятельно определяет дату проведения отборочного тура, поэтому стоит следить за региональными новостями в местных газетах и журналах, социальных сетях и интернет-ресурсах.

Организаторы проекта утверждают, что победительницей может стать каждая девушка, которая соответствует выше перечисленным требованиям. Согласно статистике, Мисс Россией трижды становились жительницы Санкт-Петербурга и Свердловской области. Одержать победу удавалось москвичкам и девушкам из Саратовской, Тюменской, Ростовской области, Чувашии и других регионов.

Как проходил кастинг на Мисс России 2019 в Тюмени: видео

Подробнее:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять