Новогодние вклады в банках в 2019 году

В преддверии новогодних праздников все привыкли получать подарки, бонусы, скидки, выгодные акции. Не отстают и банки. Ориентируясь на стремления вкладчиков сохранить и приумножить накопленные средства, появляются предложения о новогодних вкладах в банках на 2019 год, которые уже действуют или только начнутся.

Открывается в офисе, онлайн или в мобильном приложении. Период действия акции с 15.10.2018 по 30.12.2018 г. Выплата процентов в конце, досрочного изъятия нет. Возможно увеличение вклада, но с ограничениями: допускается пополнять первые 60 дней, сумма взносов не ограничена.

Допустимо снятие средств со счета в пределах 25% от первоначального вклада. Без автоматического продления. При открытии вклада на сумму 1 500 000 руб./ 25 тыс. долларов или евро, клиенту выдают карту на выбор, кроме карт с начислением процентов на остаток. На период вклада обслуживание карты бесплатное.

Новогодние депозиты от Новикомбанка

Примсоцбанк — «Новогодний чулок».

Мин %-ная ставка Макс %-ная ставка Мин. сумма Макс. сумма Валюта Срок мин, дни Срок макс, дни
7,50 7,55 (при оформлении в интернет-банке) 10 000 не ограничена рубли 367

Оформляется в офисе или интернет-банке. Период действия акции с 20.11.2018 г. Возможно довложение, но с ограничениями: можно пополнять первые 180 дней, сумма без ограничений. Начисление процентов поквартально, с их допустимым снятием раз в 3 месяца или в конце срока. Допускается автоматическое продление.

Примсоцбанк — «Новогодний чулок плюс».

Доступен в банках Москвы, С-Петербурга, Екатеринбурга, Омска, Иркутска, Челябинска.

Мин %-ная ставка Макс %-ная ставка Мин. сумма Макс. сумма Валюта Срок мин, дни Срок макс, дни
7,60 10 000 не ограничена рубли 367

Открывается в офисе или интернет-банке. Период действия акции с 15.11.2018 г. Возможно пополнения счета, но с ограничениями: можно пополнять первые 180 дней, сумма без ограничений. Начисление процентов поквартально, с их допустимым снятием раз в 3 месяца или по окончании депозита. Возможно автоматическое продление.

Новогодние депозиты от Примсоцбанка

Примсоцбанк — «Новогодний чулок VIP».

Мин %-ная ставка Макс %-ная ставка Мин. сумма Макс. сумма Валюта Срок мин, дни Срок макс, дни
8,00 1 000 000 не ограничена рубли 122

Оформляется в офисе. Период действия акции с 20.11.2018 г. Выплата процентов помесячно, досрочного изъятия нет. Довложение, частичное снятие не допускается. Без автоматического продления.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять