Что можно и что нельзя готовить на Новый 2019 год

Для большинства хозяек процесс подготовки к новогоднему празднику уже начался и мы предлагаем разобраться в том, что можно и что нельзя готовить, чтобы не ошибиться с выбором блюд на Новогодний стол 2019 года.

Сладкий стол должен быть максимально разнообразным. Особенно, если в доме есть малыши, которые больше всего в новогоднюю ночь ожидают много приготовленных мамой вкусняшек. Но помните, кулинарный тренд 2019 года – натуральность! Пусть в ваших тортах будет как можно больше полезных даров природы, которые точно будут по вкусу приходящей к нам Свинке. В рецептуре желательно использовать:

  • орехи (арахис, фундук, кешью, миндаль и др.);
  • мед (только будьте внимательны при выборе, чтобы не купить вместо натурального продукта подделку);
  • изюм;
  • курагу;
  • чернослив.

Торт на Новый Год 2019

Декор новогоднего стола

Определившись, что будите готовить на Новый 2019 год, продумайте, как украсить уже знакомые или новые для вашей семьи блюда.

Эксперты дают на этот счет такие рекомендации:

  1. В тренде желтый и оранжевый цвета, что обязательно стоит обыграть в дизайне новогоднего стола.
  2. Оформляйте вкусности в форме поросенка или пятачка – такой необычный дизайн точно понравиться гостям и порадует свинку.
  3. Декорируйте новогодний стол шишками и желудями.
  4. Удивите всех оригинальным дизайном салата в виде большой шишки или пирожными в форме желудей.
  5. Подарите новую жизнь знакомым блюдам, поработав над их нестандартной подачей.

Также предлагаем почерпнуть из видео парочку оригинальных идей салатов, холодных закусок и декора для вашего новогоднего стола:


Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять