Каток на ВДНХ в 2018-2019 году

Каток на ВДНХ – одна из замечательных столичный локаций, где можно весело и интересно отдохнуть на рубеже 2018 и 2019 годов, да и в любое свободное время. Каток в большей степени работает в зимний период, немного захватывая осенний и весенний месяцы. Открытие катка на ВДНХ 2018-2019 было запланировано на 30 ноября и ожидается, что он будет действовать до марта 2019. Купить билеты для посещения сеансов можно либо через интернет, либо в билетных кассах непосредственно возле развлекательного объекта.

При продаже билетов существует система скидок и льготных условий, благодаря которым посетители смогут сэкономить свои средства. Особые условия действительны только при предоставлении соответствующего документа, подтверждающего отношение посетителя к льготной категории.

Бесплатное посещение локации доступно для следующих лиц:

  • дети-сироты;
  • дети без попечителей;
  • дети-инвалиды и инвалиды I и II группы;
  • ветераны ВОВ и боевых действий;
  • члены многодетной семьи;
  • сопровождающий ребенка-инвалида или инвалида I группы;
  • пенсионеры (по вторникам, средам и четвергам с 11-00 до 15-00).

Условия бесплатного прохода действуют по будним дням со вторника по пятницу целый день, а на выходных – во время 1-го и 2-го сеансов.

Каток на ВДНХ

Скидку на билет могут получить студенты любой формы обучения, которые учатся в учебных заведениях РФ при наличии студенческого билета или международной карты ISIC. Стоимость в этом случае будет составлять 100 р. за первый сеанс и 200 р. за второй. Скидка действует в будние дни со вторника по пятницу после окончания Новогодних каникул (то есть с 9 января 2019).

Скидка в 20% предоставляется владельцам банковской карты «Мир» в любой день работы катков, включая Новогодние каникулы. Скидка не действует на дополнительные услуги, различные отдельные мероприятия, а также не суммируется с другими видами дисконтов (льготные категории, подарочные сертификаты, промокоды). Посетителю предоставляется право использовать только один вид льготных условий.

Важно! В Новогоднюю ночь для всех категорий граждан, включая льготников, действуют стандартные тарифы.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять