Стоимость Триколор пакета Единый на 2019 год

Клиентов крупнейшего цифрового оператора в России не может не волновать вопрос, какая будет стоимость услуг Триколор ТВ в 2019 году. Это можно объяснить большой популярностью такого пакета, что обусловлено широким выбором доступных для просмотра каналов, стабильным сигналом и высоким качеством трансляции. Впрочем, если ознакомиться с текущей тарифной сеткой, то можно убедиться, что компания Триколор ТВ пока не пересматривала текущую стоимость пакета «Единый» на 2019 год, отложив рассмотрение этого вопроса на более поздний срок.

Спутниковое ТВ

Особенности подключения

В 2018 году в рамках реализации программы по смене формата MPEG-2 на MPEG-4 (для повышения качества сигнала) у пользователей стали появляться проблемы с подключением услуги «Единый». Такой возможности были лишены клиенты с оборудованием, поддерживающим исключительно сигнал формата MPEG-2. После соответствующего уведомления уже с 1 февраля им в полном объеме была прекращена трансляция телеканалов. В связи с этим граждане, которые хотят начать пользоваться услугами цифрового оператора, должны не только узнать, сколько им будет стоить Триколор «Единый» в год 2019, но и приобрести оборудование, которое сможет принимать сигнал в формате MPEG-4. Получить более детальную информацию можно на круглосуточной клиентской поддержке компании, где также можно уточнить текущие требования к оборудованию.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять