Детское Евровидение 2019 года

Следите за важными музыкальными событиями – предлагаем узнать, когда и где пройдет  Детское Евровидение 2019 года, чем он будет отличаться от взрослого аналога, какие страны примут участие в конкурсе и кто поедет от России на этот раз.

С 17.12.18 по 20.03.19 проходит этап приема заявок желающих принять участие в региональном отборочном туре. Узнать, где и когда будет проходить отбор представителя из России на Детское Евровидение 2019 года, можно будет на официальном сайте.

Региональный тур, по итогам которого будут отобраны финалисты, состоится в апреле 2019 года, а финал национального отбора пройдет на базе Артека (Крым) 01.06.19.

Понять, какой должна быть песня победителя не сложно. Для этого достаточно послушать, какие композиции были признаны лучшими в прошлых песенных конкурсах и продумать сове феерическое шоу таким образом. что бы оно превзошло предложенные композиции не только по уровню вокала, но и по уровню визуализаций и хореографии.

Предлагаем вашему вниманию выступления участников финального отборочного тура 2018 года для участия в Junior Eurovision Song Contest.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять