4 апреля 2019 года

Какие события произошли 4 апреля в истории и чего ожидать от этого дня в 2019 году? Именно в этот день на Руси считалось, что пришла настоящая весна, а девушки гадали на урожай. А чем день примечателен в современном мире?

4 апреля появились на свет многие люди, получившие признание во всем Мире. Так, дни рождения у таких известных творческих личностей:

  1. Элина Быстрицкая – народная артистка России и еще четырех стран.
  2. Дмитрий Нагиев – российский актер.
  3. Илья Резник – российский поэт-песенник.
  4. Роберт Дауни младший – американский актер.
  5. Юрий Васнецов – живописец и график.
  6. Андрей Тарковский – режиссер и автор сценариев.
  7. Томас майн Рид – английский писатель.

Астрология

Рожденные 4 апреля – овны.  Им покровительствует Марс, а камни-талисманы Кальцит и Карнеол. Цифра удачи – 6, дни недели – среда и четверг.  Основные черты характера овнов – импульсивность, смешанная с осмотрительностью.

Согласно лунному календарю, это число не подходит для свадеб. Они быстро распадутся и не принесут счастья. Даже разводы в этот день не рекомендуют. А все из-за того, что Луна будет убывать. Лучше всего придаться размышлениям и не предпринимать никаких важных действий.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять