День строителя в 2019 году

В 2019 году вся страна в шестьдесят третий раз отметит выдающийся, значимый профессиональный праздник – День строителя. О том, почему этот день так важен, о дате праздника и традициях, сложившихся за десятилетия его существования, в нашей сегодняшней статье.

В 2016 году День строителя отмечали в шестидесятый по счету, юбилейный, раз. Это было, пожалуй, самое масштабное празднование за последнее время. С торжественной речью к работникам отрасли обратился министр ЖКХ и строительства, затем поздравления звучали с прочих, чуть менее высоких трибун. Особенно приятны были теплые слова в адрес ветеранов отрасли. И сам министр, и прочие чиновники отметили значение роли людей, фактически создавших сферу строительства в стране.

С достаточно большим размахом готовятся встретить свой профессиональный праздник строители в 2019 году. В числе планируемых мероприятий – концерты с участием как местных, региональных звезд, так и артистов с популярностью федерального уровня. Выступления творческих коллективов, выставки, круглые столы, посвященные проблемам и достижениям отрасли – планы на грядущий праздник начинают оформляться уже сегодня. Разумеется, не обойдется и без поздравлений – от общих, звучащих из уст руководителей регионов, до именных, адресованных наиболее выдающимся строителям и ветеранам труда.

Смотрите видео с историей Дня строителя:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять