День бармена в 2019 году

День бармена – международный праздник, прославляющий профессию всех тех, кто неизменно рядом с нами, кто смешивает нам коктейли в барах и ресторанах, кто помогает нам веселиться и делает наш вечер ярче. Ежегодно отмечают его бармены, виноделы, рестораторы, а вместе с ними и ценители хороших вин и спиртных напитков.

День почитания бармена или Bartender Appreciation Day в 2019 году приходится на 6 декабря.

Чем знаменит праздник со столь непривычным нам названием? В первую очередь своими конкурсами и соревнованиями, цель которых – выявить лучшего мастера-составителя спиртных напитков. Причем многие конкурсы проводятся не просто на местном, а на национальном уровне. Кстати, во многих конкурсах принять участие могут не только профессионалы, но и любители – те, кому нравится смешивать коктейли. День почитания бармена – отличный способ повысить собственный уровень мастерства, поучаствовать в различных мастер-классах и открытых дегустациях новых коктейлей.

бармен на бокале

Конечно же, не обходится этот праздник и без соревнований среди любителей горячительных напитков – всевозможные викторины среди посетителей пабов и баров, винных магазинов и ресторанов проводятся повсеместно.

Смотрите видео о Международном Дне бармена:

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять