Предсказания Веры Лион на 2019 год

Предсказаниями Веры Лион на 2019 год интересуются многие. Испокон веков люди пытались узнать будущее страны и свою судьбу. Одни пытаются получить прогноз, опираясь на мнение политиков и ученых о предстоящих событиях. Другие придерживаются испытанных столетиями методов и идут к гадалкам.

Вера Витальевна Висич родилась в Свердловске в 1962 году. Она была необычной девочкой – с ранних лет слышала голоса, видела образы и тени, которые разговаривали с ней. Родители не обращали внимания, а повзрослев, девочка сама перестала говорить о потустороннем, боясь, что ее признают сумасшедшей. Хотя ее мама хорошо гадала, и обучила этому дочь, но в остальном таланты провидицы были на тот момент не использованы. В 14 лет у девушки начались постоянные видения, которые буквально мучили ее – стоило лечь в постель, и перед глазами мелькали  кадры, как на экране. После этого стало сдавать здоровье, мама повела дочь в больницу, но врачи ничего не нашли и вскоре все прошло. Как поняла Вера впоследствии, это было открытие третьего глаза, а заболевания начались, потому что она не стала развивать свой дар.

В юности Вера переехала в Казахстан. Она не перестала видеть предстоящее, и видения о судьбе близких и ее самой не оставляли девушку: например, она знала внешность своих сыновей еще до рождения. Ее жизненный путь был нелегким – муж, за которого она вышла замуж в 1984 году, быстро пропал с горизонта. Двоих детей она воспитывала и содержала самостоятельно, работала на разных работах. В 30 лет здоровье ее опять ухудшилось, врачи ставили женщине астму. Понимая, что творится что-то неладное, Вера обратилась к экстрасенсу, которого порекомендовали знакомые – в то время их было немного. Экстрасенс сказал, что она является обладательницей великого дара, и люди годами трудятся, чтобы добиться того, что дано ей высшими силами. Предсказательница поняла, что ей больше нельзя отказываться от собственной сути, и она начала реализовывать свои таланты – лечила людей, искала пропавших, гадала. Но ее основной работой экстрасенсорика стала только в 40 лет.

Вера Лион

Ясновидящая говорит, что она стала счастлива, когда полностью приняла себя и свой дар. Свой путь до 40 лет она сравнивает с библейским сюжетом: как Моисей водил евреев по пустыне, так и Вера блуждала во мраке и терпела многие беды и лишения, пока не вышла на яркий свет. С тех пор она – предсказательница, целительница, эзотерик.  Вера Лион (такой она взяла псевдоним) талантлива и в других сферах. Она публикующаяся поэтесса, детская писательница, фотограф и философ.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять