Предсказания Нострадамуса на 2019 год для России

Сегодня интерес к астрологическим пророчествам не могут заглушить новости в Интернете, телевиденье и другие способы получения информации. Ежедневно в мире происходят разные события: начинаются войны, заключаются перемирия, свергаются правящие режимы, извергаются вулканы, тысячи человеческих жизней уносят наводнения, землетрясения и техногенные катастрофы. Людей все больше интересуют предсказания знаменитого француза Мишеля Нострадамуса на 2019 год для России. Что ждет нашу страну в ближайший год?

В своих катренах знаменитый француз упоминает Русь или российское северное государство. Его предсказания касаются в основном того, что Россия  станет центром религиозного возрождения. Страна постепенно начнет укреплять свои позиции на международной арене. Она будет иметь умных и сильных правителей. Доверие народа к власти будет максимальным. В глазах мировой общественности значительно повысится престиж страны. Началом ее «выздоровления» станут новые законы и экономический рост. Стабильная положительная динамика грядет не только в области культуры и промышленности, но и в сельскохозяйственной отрасли.

Предсказания великого Нострадамуса на 2019 год для России также гласят, что улучшится человеческий ресурс. Стремление к достатку и финансовому благополучию у россиян заменится положительными эмоциями и духовными ценностями. Государство будет лидировать также и в области спорта. Нельзя не обратить внимания на то, что Нострадамус предрекал в летний период сильные потопы и наводнения. Эти предсказания касаются и России, так как страна простирается на огромной территории, где протекает множество полноводных рек. Что касается военных конфликтов, особенно с Украиной, то в этом вопросе грядет затишье. Политическая власть в соседнем государстве вскоре сменится, и ожидается потепление отношений между странами.

Флаги России и Украины

Ванга и Нострадамус предрекали, что Россия в ближайшие годы должна готовиться к нашествию мигрантов из Европы, которые будут искать спокойную жизнь и убежище от будущего конца Света. В четверостишьях астролога говорится, что в США проснется самый крупный Еллоустоунский вулкан:

«Вода поглотит землю после крупного взрыва. Земля поднимется дыбом, и пепел закроет своей  пеленою солнце».

После природного катаклизма люди будут массово гибнуть, и многие прибрежные государства вода сотрет с лица земли. И правда, за сейсмической активностью на американских землях следят группы ученых. Они давно отмечают, что в недрах вулкана образуются дополнительные трещины. По пророчествам Нострадамуса, лишь Россия (огромная северная страна) меньше всего пострадает от катаклизма и станет спасением для жителей планеты. Она превратится в мощную многонациональную державу.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять