Предсказания Вольфа Мессинга на 2019 год

Знаменитый ясновидящий Вольф Мессинг оставил много предсказаний на XXI век и будущий 2019 год. Они касаются не только событий во всем мире, но и в России. Многие люди уже не верят в лживые СМИ, мнимых оракулов, некомпетентных политиков и обращают свое внимание на пророчества знаменитого ясновидящего, многие из которых уже сбылись в 20 веке.

Как и Нострадамус, знаменитый пророк Мессинг шифровал многие свои предсказания, видимо опасаясь, что люди будут шокированы будущими событиями. Своим слушателям он говорил, что мир ждет 2 рассвета и 2 падения. Третьей крупной войны не будет, зато начнется крупная революция, которая кардинально поменяет устоявшийся мировой порядок.

Мистик предсказывал, что в XXI веке будут несколько войн. Их целями будет истребление некоторых восточных народов и дележка природных ресурсов. Затем наступит 100 летний период мира и благополучия во всех странах. Идиллия не продлится еще одно столетие. Жадность и коррупция в среде правительств разных стран вызовет мировые волнения. В итоге народы выберут себе истинных лидеров, которые предопределят лучший вектор развития.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять