Предсказания для Украины на 2019 год

Из-за военного конфликта, разгоревшегося на востоке страны, многие люди интересуются предсказаниями для Украины на 2019 год. И хотя провидцы не сошлись в едином мнении, к их словам многие прислушиваются. Кто-то желает найти для себя надежду, кто-то хочет  знать, к чему готовиться. Что говорят об украинском будущем современные экстрасенсы и люди, одаренные особым даром узнаем далее.

Вот что говорят провидцы об украинском будущем:

  • Елена Курилова утверждает, что экономическая ситуация останется без особых изменений, хотя и не исключает повышения цен. Она рекомендует иметь денежные запасы. Касаемо ситуации на Донбассе, Курилова уверена, что военные действия в 2019 году продолжатся, хотя жертв станет меньше.
  • Влад Росс один из немногих дает оптимистичные прогнозы. По словам украинского экстрасенса, в 2019 году произойдет воссоединение государства. В Украину вернется Донбасс и Крым. Урегулировать ситуацию сможет новый лидер, который придет к власти.
  • Наталья Нестеренко составила подробный прогноз для Украины на 2019 год. Астролог утверждает, что это отличное время для перемен, но многое зависит от людей, от их решительности и действий. Не исключены новые революции, в ходе которых изменится власть.
  • Елена Осипенко сообщила, что украинцам предстоит пережить усугубление кризиса. Но все страдания народа будут вознаграждены, и уже во второй половине будущего года ситуация в политической и экономической сфере начнет улучшаться.

Несмотря на пессимистичные прогнозы, большинство экстрасенсов сходят во мнении, что жителям Украины следует духовно очищаться. Искренними молитвами они смогут привлечь мир и благополучие в свою страну.

Like this post? Please share to your friends:
Fanboots
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять